PUBLICIDADE
ENDEREÇO NÃO INFORMADO - Tremembé Vale do Paraíba - Tremembé
Última Atualização: 99/99/9999Chácara a venda no Recanto São Luís em Tremembé Vale do Paraíba !! Área total de 2100m2; Possui 2 casas; Casa 1 contém : 1 dormitório; Sala; Cozinha; Banheiro; Varanda; Casa 2 contém : 1 dormitório; Sala; Cozinha; Banheiro; Lareira; Chu...
ENDEREÇO NÃO INFORMADO - Tremembe - Tremembé
Última Atualização: 99/99/9999Linda Casa à venda por R$180.000,00 Bairro Alberto Ronconi Tremembé. - Área útil ou Área construída: 60m² - Área do terreno: 125 m² Casa com: - 2 Dormitórios sendo 1 suite - 1 Banheiro social; - 1 Sala; - Cozinha - Área de serviço; - ...
ENDEREÇO NÃO INFORMADO - Tremembe - Tremembé
Última Atualização: 99/99/9999Excelente oportunidade! Terreno á venda no Condomínio Colinas do Sol em Tremembé -Sp - Área 250m² - Ótima localização - Condomínio com lazer completo Aceita permuta por carro ou moto Não aceita financiamento Agende sua visita! Não...
ENDEREÇO NÃO INFORMADO - Tremembe - Tremembé
Última Atualização: 99/99/9999Excelente oportunidade! Apartamento á venda no Edifício Bela Vista em Tremembé -Sp - Área 68m² Imóvel possui: - 02 Dormitórios - Sala com varanda - Cozinha planejada - Área de serviço - Banheiro - 01 Vaga na garagem Condomínio cont...
ENDEREÇO NÃO INFORMADO - Vale das Flores - Tremembé
Última Atualização: 99/99/9999A EDK Imoveis, imobiliaria em Taubaté oferece este lindo Sobrado todo com piso porcelanato Portinari, portas de madeira maciça com vidro, todas as janelas de alumínio teto rebaixado de gesso, portão automatizado, guarda roupas embutido. padrão condom...
ENDEREÇO NÃO INFORMADO - Solar da Mantiqueira - Tremembé
Última Atualização: 99/99/9999Excelente oportunidade! Casa á venda no Solar da Mantiqueira em Tremembé -Sp - Área do terreno 127m² - Área construída 86m² Imóvel possui: - 01 Dormitório - Cozinha - Copa - Sala - Lavanderia - Banheiro - 01 Vaga na garagem -...
ENDEREÇO NÃO INFORMADO - Alberto Ronconi - Tremembé
Última Atualização: 99/99/9999Casa + Edícula à venda no Bosque dos Eucaliptos, em Tremembé! - Área do terreno: 252m²; - Área construída: 202m²; Casa com: - 03 Dormitórios com ventilador de teto, sendo 01 suíte; - Banheiro social com armários e box de vidro; - Sala de es...
ENDEREÇO NÃO INFORMADO - Canaã - Tremembé
Última Atualização: 99/99/9999Casa térrea á venda em Tremembé - Canaã - 600m2 - Excelente oportunidade! Conheça mais sobre o imóvel: - 03 Dormitórios, sendo uma suíte - 01 Banheiro social - Sala de estar - Copa - Cozinha - Área de serviço - 05 Vagas de garagem - A...
ENDEREÇO NÃO INFORMADO - Maracaibo - Tremembé
Última Atualização: 99/99/9999Lindo Haras de 4 alqueires: Devidamente registrado no cartório de imóveis; Com total estrutura para o bem estar animal, contando com vários compartimentos de treinamento equino: Terreno totalmente plano; Esta área tbm esta liberado na prefeitura ...
ENDEREÇO NÃO INFORMADO - Caminho Novo - Tremembé
Última Atualização: 99/99/9999Área Total: 1304,13 m² Valor do m²: R$ 700,00 Valor Total: R$ 912.891,00 Destaques do Imóvel: Zoneamento Flexível: Ideal para projetos comerciais ou residenciais, oferecendo diversas possibilidades de uso do espaço. Localização Estratégica: ...
ENDEREÇO NÃO INFORMADO - Jardim dos Eucaliptos - Tremembé
Última Atualização: 99/99/9999Excelente oportunidade! Casa á venda no Jardim dos Eucaliptos em Tremembé -Sp - Área do terreno 125m² - Área construída 90m² Imóvel possui: - 03 Dormitórios sendo uma suíte - Sala - Cozinha - Lavanderia - Banheiro - 01 Vaga na gar...
ENDEREÇO NÃO INFORMADO - Flor Do Vale - Tremembé
Última Atualização: 99/99/9999Lindo apartamento à venda no Condomínio Edifício Guarujá, em Tremembé! - Área útil: 56m²; Apartamento com: - 02 Dormitórios; - Banheiro social; - Sala de estar; - Cozinha com armários; - Área de serviço; - 01 Vaga descoberta de estacionam...
ENDEREÇO NÃO INFORMADO - Parque das Fontes - Tremembé
Última Atualização: 99/99/9999Casa Espetacular em Bairro Tranquilo Descrição do Imóvel: Apresentamos esta encantadora casa à venda, localizada em um bairro calmo e seguro, ideal para quem busca conforto e tranquilidade. Características: - Tipo: Casa - Área Total: 280 m2...
ENDEREÇO NÃO INFORMADO - Caminho Novo - Tremembé
Última Atualização: 99/99/9999Área Total: 1478,20 m² Valor do m²: R$ 700,00 Valor Total: R$ 1.034.740,00 Destaques do Imóvel: Zoneamento Versátil: Ideal para desenvolvimento de projetos comerciais ou residenciais, permitindo diversas opções de uso. Localização Privilegia...
ENDEREÇO NÃO INFORMADO - Solar da Mantiqueira - Tremembé
Última Atualização: 99/99/9999Casa á venda em Tremembé - Bosque dos Eucaliptos - 250m2 - Excelente oportunidade! Conheça mais sobre o imóvel: - 02 dormitórios, sendo 01 suíte - 01 banheiro social - Sala em até 03 ambientes - Cozinha - Área de serviço - 02 vagas - Ampl...