PUBLICIDADE
ENDEREÇO NÃO INFORMADO - Jardim Maracaibo - Tremembé
Última Atualização: 99/99/9999Linda casa à venda no Jardim MAracaibo, em Tremembé! - Área do terreno: 250m²; - Área construída: 250m²; Casa com: - 02 Dormitórios, sendo 01 suíte; - Banheiro social; - Sala ampla; - Cozinha; - Área de serviço; - Rancho com churrasqueir...
ENDEREÇO NÃO INFORMADO - Parque das Fontes - Tremembé
Última Atualização: 99/99/9999Sobrado á venda em Tremembé - Parque das Fontes - 300m2 - Excelente oportunidade! Conheça mais sobre o imóvel: -03 Dormitórios, sendo uma suíte - 02 Banheiros socias - Sala de estar - Cozinha com armários - Área de serviço - Área gourmet c...
ENDEREÇO NÃO INFORMADO - Condomínio Village da Serra - Tremembé
Última Atualização: 99/99/9999Terreno á venda em Tremembé - Condomínio Village da Serra - 1000m2 - Excelente oportunidade! - 1000m2 - Próximo a portaria - Portão eletrônico - Portaria 24h - Playground Local tranquilo. Ambiente familiar. Ótima localização. Agend...
ENDEREÇO NÃO INFORMADO - Parque Nossa Senhora da Gloria - Tremembé
Última Atualização: 99/99/9999Linda casa à venda no Parque Nossa Senhora da Glória, em Tremembé! - Área do terreno: 250m²; - Área construída: 126,19m²; Casa com: - 03 Dormitórios, sendo 01 suíte; - 02 Banheiros sociais; - Sala com 02 ambientes; - Cozinha; - Área gourm...
ENDEREÇO NÃO INFORMADO - Loteamento Jardim Maracaíbo - Tremembé
Última Atualização: 99/99/9999Casa a venda no Maracaibo em Tremembé - 1 Dormitório; - 1 Sala; - 1 Banheiro; - Quintal amplo, com espaço para construir; - Casa em reforma; - Estuda Permuta; - Garagem para um veículo coberta; Agende já uma visita com um de nossos consul...
ENDEREÇO NÃO INFORMADO - Campos do Conde II Versailles - Tremembé
Última Atualização: 99/99/9999Lindo sobrado à venda no Condomínio Campos do Conde, em Tremembé! - Área do terreno: 284m²; - Área construída: 250m²; Sobrado com: - 03 Suítes, sendo 01 com banheira de hidromassagem e closet; - Lavabo; - Banheiro externo; - Escritório; -...
ENDEREÇO NÃO INFORMADO - Centro - Tremembé
Última Atualização: 99/99/9999Lindo sobrado à vendo no Centro de Tremembé! - Área do terreno: 125m²; - Área construída: 340m²; Sobrado com: - 03 Dormitórios, sendo 01 suíte com closet; - Banheiro social; - Sala ampla com 02 ambientes; - Varanda com vista para a Serra d...
ENDEREÇO NÃO INFORMADO - Flor Do Vale - Tremembé
Última Atualização: 99/99/9999Excelente oportunidade! Apartamento á venda no Condomínio Guarujá em Tremembé -Sp - Área 52m² Imóvel possui: - 02 Dormitórios - Sala - Cozinha - Área de serviço - Banheiro - 01 Vaga na garagem Condomínio conta com: - Segurança 2...
ENDEREÇO NÃO INFORMADO - Caminho Novo - Tremembé
Última Atualização: 99/99/9999Sobrado á venda em Tremembé - Condomínio Residencial Pinheiros de Tremembé - 252m2 - Excelente oportunidade! Conheça mais sobre o imóvel: - 03 dormitórios, sendo 01 suíte casal com closet, sacada, ar-condicionado e hidromassagem - Sala de esta...
ENDEREÇO NÃO INFORMADO - Jardim Santana - Tremembé
Última Atualização: 99/99/9999MARAVILHOSA CASA COM 3 DORMITÓRIOS NO JARDIM SANTANA. - Área do terreno: 300m²; - Área construída: 114m²; -3 Dormitórios Sendo 1 Quarto na Edícula -Sala Espaçosa -Cozinha Espaçosa -Banheiro Social -Área de Serviço Coberta -Rancho Gourmet...
ENDEREÇO NÃO INFORMADO - Flor Do Vale - Tremembé
Última Atualização: 99/99/9999Excelente casa térrea pronta para morar com Edícula !! Ótima Localização: bairro Flor do Vale - Tremembé/SP, próximo de tudo em Tremembé ao lado de Taubaté a 35 km de Campo do Jordão próximo do litoral norte Paulista. * 03 Dormitórios sendo ...
ENDEREÇO NÃO INFORMADO - Vera Cruz - Tremembé
Última Atualização: 99/99/9999Linda casa à venda no Vera Cruz, em Tremembé! - Área do terreno: 125m²; Casa com: - 02 Dormitórios; - Banheiro social; - Sala; - Cozinha; - Copa; - Área de serviço; - 02 Vagas cobertas de garagem; - Depósito de materiais de limpeza no f...
ENDEREÇO NÃO INFORMADO - Vila Nossa Senhora Auxiliadora - Tremembé
Última Atualização: 99/99/9999Excelente oportunidade! Terreno á venda no Condomínio Pérola do Vale em Tremembé -Sp - Área 351m² - Ótima localização Condomínio conta com: - Salão de festas - Piscina - Quadra - Playground - Segurança 24h Somente venda Aceita fina...
ENDEREÇO NÃO INFORMADO - Caminho Novo - Tremembé
Última Atualização: 99/99/9999Área Total: 1.805,72 m² Valor do m²: R$ 700,00 Valor Total: R$ 1.264.004,00 Destaques do Imóvel: Zoneamento Misto: Perfeito para empreendimentos comerciais ou residenciais, proporcionando flexibilidade no projeto. Localização Privilegiada: E...
ENDEREÇO NÃO INFORMADO - Condomínio Morada do Visconde - Tremembé
Última Atualização: 99/99/9999Excelente oportunidade! Terreno à venda no Condomínio Morada do Visconde, em Tremembé! Terreno com: - Área total: 318m²; Condomínio com: - Salão de festas; - 02 Quiosques; - 02 Campos de futebol; - 02 Quadras de tênis; - Quadra de areia;...