PUBLICIDADE
Rua Adelina Monari, 440 - Residencial Vivalegro Votorantim - Votorantim
Última Atualização: 99/99/9999Oportunidade na Vila Santo Antônio, em Votorantim! Este terreno de 200m² (8x25) oferece uma excelente oportunidade para construir a casa dos seus sonhos. Com um leve declive e fundo para área verde, proporciona uma vista agradável e um ambiente tr...
Última Atualização: 99/99/9999Terreno à Venda no Residencial Vivalegro, Votorantim Área: 157 m² Vista encantadora e tranquilidade Localização: Próximo a conveniências como: Padaria e Confeitaria Central Malucho Supermercados Rede Correia Supermercado Oportunidade: Ideal p...
Última Atualização: 99/99/9999Terreno à Venda na Vila Santo Antônio, Votorantim Tipo: Lote misto (residencial e comercial) Área: 271,27 m² Características: Fundo para área de mata preservada Vista encantadora e tranquilidade Associação de moradores já instituída, aguardando...
Última Atualização: 99/99/9999Oportunidade na Vila Santo Antônio, em Votorantim! Este terreno de 178,72m² é uma excelente oportunidade para erguer a casa dos seus sonhos. Com uma suave inclinação e vizinhança de área verde, oferece uma vista encantadora e um ambiente sereno. ...
- Vossoroca - Votorantim
Última Atualização: 99/99/9999CONDOMINIO PARQUE SICILIAValor de avaliação: R$ 162.652,00Valor mínimo de venda 1º Leilão: R$ 162.652,00Valor mínimo de venda 2º Leilão: R$ 97.591,20Tipo de imóvel: ApartamentoQuartos: 2Garagem: 1Número do imóvel: 855552437503-0Matrícula(s): 11084Com...
- Vossoroca - Votorantim
Última Atualização: 99/99/9999COND PARQUE SICILIAValor de avaliação: R$ 180.000,00Valor mínimo de venda 1º Leilão: R$ 180.000,00Valor mínimo de venda 2º Leilão: R$ 108.000,00Tipo de imóvel: ApartamentoNúmero do imóvel: 855551935558-2Matrícula(s): 11077Comarca: VOTORANTIM-SPOfício...
Rua Antônio Aparecido Latri - Jardim Icatu - Votorantim
Última Atualização: 99/99/9999Investimento Inteligente em Votorantim: Terreno com Incorporação Aprovada para 36 Apartamentos no Granville Icatu! Aqui está a chance de fazer um investimento inteligente em Votorantim, uma cidade em constante crescimento e valorização. Apresentam...
Avenida Júlio Cassola - Terras Alpha - Votorantim
Última Atualização: 99/99/9999Terreno à venda no Terras Alpha! Terreno de 300,00m² pronto para construir. Experiência única com contato com a natureza e amplo espaço de lazer. Clube completo para diversão e relaxamento da sua família. Segurança garantida com portaria 24 horas...
Rodovia João Leme dos Santos, 890 - Condomínio Residencial Santa Maria - Votorantim
Última Atualização: 99/99/9999Definitivamente uma ótima oportunidade para você adquirir um terreno com 5.000 m² no Condomínio de Chácaras Residenciais de alto padrão, Santa Maria! O Santa Maria é um belo condomínio, oferece muita área verde, quadras, academia, salão de festa, ...
Rua Amália Gallan, 200 - Nova Votorantim - Votorantim
Última Atualização: 99/99/9999Oportunidade Imperdível em Votorantim! Casa Espaçosa, Mobiliada e com Salão Comercial! Você está em busca do lar dos seus sonhos em Votorantim? Sua busca acabou! Esta incrível casa, com 175 metros quadrados de área construída, em um amplo terreno ...
Avenida Adolfo Massaglia, 800 - Parque Campolim - Votorantim