PUBLICIDADE
Rua Elvira Fernandes de Lima, 234 - Jardim Guaramar - Praia Grande
Última Atualização: 99/99/9999Casa geminada com 2 dormitórios com edícula, no Guaramar, em Praia grande. O imóvel possui 105 m² de área construída em área total de 130 m², bem distribuídos em 2 dormitórios, sendo 1 suíte, banheiro social, sala, cozinha com armários, área de se...
Rua Adelina Monari, 440 - Residencial Vivalegro Votorantim - Votorantim
Última Atualização: 99/99/9999Terreno à Venda no Residencial Vivalegro, Votorantim Área: 157 m² Vista encantadora e tranquilidade Localização: Próximo a conveniências como: Padaria e Confeitaria Central Malucho Supermercados Rede Correia Supermercado Oportunidade: Ideal p...
ENDEREÇO NÃO INFORMADO - Loteamento Residencial E Comercial Vila São Paulo - Pindamonhangaba
Última Atualização: 99/99/9999Casa a venda no Loteamento Residencial E Comercial Vila São Paulo em Pindamonhangaba !! São 200m2 de área total e 60m2 de área construída; Possui 2 dormitórios; Sala; Cozinha; Banheiro; Área de serviço; Varanda; Quintal amplo; Garagem para 2...
ENDEREÇO NÃO INFORMADO - Vila Industrial - Franca
Última Atualização: 99/99/9999Vila Industrial Vende-se um excelente apartamento térreo! Com 2 dormitórios Sendo 1 suíte Cozinha ampla com armários, coifa Sala Tv Sala jantar Área de serviço Wc com box gabinete e espelho 2 vagas na garagem.
ENDEREÇO NÃO INFORMADO - Jardim Paulista - São José dos Campos
Última Atualização: 99/99/9999Excelente oportunidade! Galpão para venda ou locação no Jardim Paulista, em São José dos Campos! Galpão com: - Área do terreno: 250m²; - Área construída: 200m²; Agende sua visita! Não perca essa oportunidade!!! Os melhores imóveis reside...
ENDEREÇO NÃO INFORMADO - Balneário dos Golfinhos - Caraguatatuba
Última Atualização: 99/99/9999Casa com acabamento fino Dependências: 3 dormitórios sendo uma suíte Sala de estar e jantar e cozinha integradas Banheiro social Lavanderia Espaço para futura área gourmet Garagem descoberta Aceita financiamento bancário! Os melhores i...
Rua Ipauçu, 188 - Jardim Bela Vista - Guarulhos
Última Atualização: 99/99/9999Casa no piso superior com 02 dormitórios (sendo uma suíte), sala, cozinha, WC, área de serviço e duas vagas de garagem. próximo a Av. Otávio Braga de mesquita , a 3 minutos do Atacadão . Aceita carro como parte da pagamento e financiamento bancári...
ENDEREÇO NÃO INFORMADO - Distrito Industrial III - Araraquara
Última Atualização: 99/99/9999Galpão para locação em Araraquara, O Imóvel está muito bem localizado no III Distrito Industrial, servido de toda infraestrutura reformada recentemente e pronta para uso imediato, constituído de dois (2) galpões industriais anexos perfazendo um corp...
ENDEREÇO NÃO INFORMADO - Granja Viana - Cotia
Última Atualização: 99/99/9999Casa na Granja Viana! Alto padrão! Casa privilegiada com uma vista maravilhosa, segurança 24 horas, conforto e tranqilidade! Localizada em ponto alto de uma das ruas mais bem localizadas e nobres da Granja Viana. Bolsão residencial seguro e tranqui...
Rua Frederico Harder, 160 - Jardim Novo Mundo - Sorocaba
Última Atualização: 99/99/9999Apartamento á venda no Condomínio Parque Sintonia! Área do apartamento: 48m² 2 dormitórios Banheiro social Cozinha Sala 2 ambientes Área de serviço 1 vaga de garagem Área de lazer do condomínio: Espaço fitness Espaço gourmet Salão de fest...
Avenida Alcântara Machado, 833 - Brás - São Paulo
Última Atualização: 99/99/9999Super Oportunidade, Apto Kitnet no bras, proximo a estação Pedro ll, 1 dorm, cozinha, banheiro, sem vaga, com portaria, otimo local e bom estado. aceita financiamento Minha casa, minha vida., com pequena entrada otimo p renda ou moradia entre em cont...
ENDEREÇO NÃO INFORMADO - Zona Rural - Rifaina
Última Atualização: 99/99/9999Rancho de 20.000m², com escritura, 4 suítes, piscina e varanda gourmet, ar condicionado Estuda trocas! à venda por R$4.000.000,00 - Rifaina/SP
ENDEREÇO NÃO INFORMADO - Caminho Novo - Tremembé
Última Atualização: 99/99/9999Área Total: 1478,20 m² Valor do m²: R$ 700,00 Valor Total: R$ 1.034.740,00 Destaques do Imóvel: Zoneamento Versátil: Ideal para desenvolvimento de projetos comerciais ou residenciais, permitindo diversas opções de uso. Localização Privilegia...
ENDEREÇO NÃO INFORMADO - Residencial Paraíso - Taubaté
Última Atualização: 99/99/9999Excelente oportunidade! Sobrado á venda no Residencial Paraíso em Taubaté -Sp - Área do terreno 250m² - Área construída 155m² Imóvel possui: - 03 Dormitórios - Sala - Cozinha - Banheiro - Lavanderia - 04 Vagas na garagem - Varand...
Vergueiro, 6052 - Vila Firmiano Pinto - S�o Paulo
Última Atualização: 99/99/9999Apartamento � venda, 72 metros quadrados, 3 quartos (1 su�te) - dep�sito privativo e 1 vaga de garagem - Vila Firmiano Pinto, S�o Paulo - SP! Condom�nio Modo Ipiranga. O apartamento com 72 metros quadrados, 1 vaga de garagem e dep�sito privativo. ...